Новости школы

Групповой чат

Уведомления

18.06.2026
04:48

Приветствую, странник🥰

Если есть ссылка для регистрации - проходи по ней и всё получится.

Если нет, обожди немного - скоро сайт откроется для всех желающих.

Новости ищи тут https://t.me/astrolugovaja  

[su_youtube url="https://www.youtube.com/watch?v=gslPx5c1e4E&ab_channel=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F" title="Видео с Ютуба"]

 

[su_plan name="База+" price="13" before="€" background="#e5fcd1" btn_url="btn_url='#plan-2'" btn_text="Или этот 😊" btn_background="#9ACD32"]

  • вечный доступ
  • теория + практика + возможность рассмотрения вашей карты

[/su_plan]

 

 

 

[su_heading style="modern-1-violet" size="27" margin="40"]Заголовок! [/su_heading]

spoiler??[su_spoiler title="Маниграм и РИА"]А тут реквизиты[/su_spoiler]

[su_pullquote]Дубль 2, проверка связи из текстового редактора
--
[su_quote]Ещё одна цитата, ну посмотрим, чо
[/su_quote]

[su_button url="#" style="soft" background="#cf1c27" size="10"]Кнопка![/su_button]
Странно, что кнопка отображается, хоть и страшная
[su_pullquote]Красивенькое, я надеюсь. ЦИТАТА. ЦИТАТА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ[/su_pullquote]

 

 

[su_dropcap]Б[/su_dropcap]

 

Иконки на сайте не отображаются!!!

Планы тоже не отображаются!!!!

[su_pricing_table]

[su_plan name="База" price="9" before="€" background="#fcd1f0" btn_url="btn_url='#plan-2'" btn_text="Выбрать этот " btn_background="#d32dba"]

  • 10 дней доступа
  • теория + практика

[/su_plan]

[su_plan name="База+" price="13" before="€" background="#e5fcd1" btn_url="btn_url='#plan-2'" btn_text="Или этот 😊" btn_background="#9ACD32"]

  • вечный доступ
  • теория + практика + возможность рассмотрения вашей карты*

[/su_plan]

[/su_pricing_table]

 

 

[su_icon_text icon_color="#ef3030" icon_size="60"]иконка опять не отобразится??? Если шо, это был текст с иконкой[/su_icon_text]

 

[su_icon icon="icon: plus-circle" color="#ee2c2c"]Просто иконка, а идет как начало списка, ок, можно миллиард таких натыкать, шоб было красиво или нет?[/su_icon]

 

[su_dropcap]Dо [/su_dropcap] просто выделение первой буквы, што ле? Мол, красивая, шо пипец??? Но оно и не красивое. В предпросмотре красивое, а по факту фигня

 

[su_panel background="#bae3fb" radius="20" text_align="center"]Содержимое блока ХЗ зачем, просто для привлечения внимания или шо???[/su_panel]

 

[su_service title="Услуга " icon="icon: hand-o-right"]Можно поставить несколько таких блоков и это будет список преимуществ или проще поставить красивый список?? Он же наверянка тут есть?) [/su_service]

 

[su_icon_panel radius="22" icon="icon: film" icon_color="#e25cd0" icon_size="130"]Панель с иконкой, шо оно такое? Размер, цвет иконки могу регулировать, на неё поставить ссылку, для чего юзать??? Отдельные блоки для чего-то [/su_icon_panel]

 

 

 

[su_photo_panel radius="21" text_align="center" photo="https://astro-klass.link/wp-content/uploads/2024/12/fc3a5c90c39711ef8b3182f1a789027d_1.jpg"]Фото-панель, видимо, просто фотка с подписью. ТИпа иллюстрация![/su_photo_panel]